{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Чем опасно знакомство на отдыхе?

Чем опасно знакомство на отдыхе? Многие туристы, отправляясь на отдых, предвкушают не только веселое времяпровождение, но и массу знакомств. Кто - то обретает на отдыхе хороших друзей, кто - то - находит свою вторую половину, ну, а кто - то - заводит бурные романы. Однако не следует забывать и о собственной безопасности. Да - да, знакомства на отдыхе тоже могут таить в себе массу неприятностей. Итак, чем же опасно знакомство на отдыхе?

Атмосфера отдыха, безусловно, пьянит и кружит голову. Любой турист по прибытию на место отдыха оказывается уязвимым перед различными ситуациями. Так, знакомясь на отдыхе, не следует забывать о собственной безопасности и - безопасности своего имущества.
Вот ряд рекомендаций, о которых следует помнить:
- не носите с собой крупные суммы денег;
- не доверяйте незнакомцам или малознакомым людям своих вещей, даже если новые знакомые произвели на Вас положительное впечатление;
- не употребляйте алкоголь в малознакомой компании. Отказывайтесь от выпивки, которую Вам предлагают.
- если Вас просят "посторожить" вещи (сумку, одежду), лучше откажитесь или попросите обратиться к другому человеку. Случаются ситуации, когда мошенники позже обвиняют жертву в краже денег и ценностей.
- держитесь подальше от курортных романов. Это - не только излюбленное средство мошенников, но и возможные последующие проблемы с интимным здоровьем. Многие отдыхающие, поддавшись страстным чувствам, по прибытию домой становятся клиентами венерологических клиник.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы