{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Какие есть необычные рестораны?

Какие есть необычные рестораны? Среди обычных ресторанов есть такие, которые привлекают внимание своей оригинальностью.

На Мальдивских островах есть маленький ресторанчик, в котором одновременно могут разместиться всего лишь 14 человек. Оригинальность этого ресторана заключается в том, что он находится на глубине 5 метров, его стены и потолок выполнены из прозрачного материала. Сквозь стекло посетителей с любопытством разглядывают разноцветные рыбы и зубастые акулы. Цена угощений в этом ресторане от 120 $.

Ресторан в Дубае разместили в капсуле, поднимающейся на высоту 50 метров. Ресторан рассчитан на 22 посетителей, которых обслуживают 6 официантов. В целях безопасности посетители пристегнуты к столу и креслу-раковине. Цены здесь не такие высокие, обед на одну персону обходится в 100 $. Посетителей поднимают в лифте ежечасно.

Самый оригинальный ресторан находится на Тайване. Это верх китча, здесь все элементы интерьера выполнены в форме унитаза, дизайн блюд и посуды соответствуют той же тематике. При этом нужно отметить отличную кухню этого ресторана, еда здесь очень вкусная. Чтобы попасть в ресторан, нужно выстоять большую очередь.

Какие есть необычные рестораны? Посетителям новозеландского ресторана Yellow Tree House предлагают вернуться в детство и посидеть на дереве. Этот удивительный ресторан расположился на саквойе, высота которой 60 метров. Зал напоминает кокон бабочки, закрученный вокруг ствола дерева, рассчитан на 18 человек. Освещение ресторана естественное, а акриловые ограждения защищают от непогоды.

В мире есть много таких необычных ресторанов, приносящих немалый доход владельцам, благодаря своей оригинальности. В них можно не только вкусно пообедать, но и получить немалую дозу адреналина.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы