Поиск по ответам:

Какой самый необычный ресторан?

Какой самый необычный ресторан? Ресторан с необычным интерьером, стилизованный под туалетную комнату, и соответствующим названием «Туалет» давно пользуется популярностью среди туристов, посещающих Тайвань.


Чтобы нормально себя чувствовать в ресторане, нужно обладать хорошим чувством юмора и напрочь забыть о том, что вы серьезный человек. Возле столов красуются кресла, один в один похожие на унитаз – вот только не слышно звука спускаемой воды. Выбор посуды тоже под стать интерьеру – тарелки, чашки, блюдца в виде биде, ночных ваз, больничных уток и прочего туалетного инвентаря. Руки вытирать придется не салфетками, а туалетной бумагой.

Ну а когда дойдет дело до дегустации блюд, тут нужно отбросить все предубеждения и мысли о высоком. Вам принесут шоколадное мороженое – одно из фирменных блюд ресторана – которое и цветом и формой вызывает не слишком эстетичные ассоциации. А тарелочки, в которых его подадут, лишь усилят впечатление – ни дать ни взять – миниатюрные унитазы. Каждое блюдо – и не только фирменное – оформляется так, чтобы получилось как можно больше сходства.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Другое
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта