логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Как приготовить цитрусовый пунш?

Как приготовить цитрусовый пунш? Если Вы хотите произвести впечатление на гостей, то попробуйте приготовить для них удивительный по вкусу пунш. Итак, как приготовить самый вкусный пунш из цитрусов?
Для приготовления необходимо: - лимон - 2 шт, апельсин - 2 шт., белое сухое вино - бутылка - 0, 75 л., сахар - 250 гр., вода - 1 литр, ром светлый - 0, 5 л.
Лимоны и апельсины разрезают пополам, тщательно отжимают из них сок. К соку цитрусовых добавляют белое сухое вино, сахар, и все компоненты тщательно перемешивают до полного растворения сахара.
Полученной смеси дают настояться приблизительно в течение часа. Затем полученную смесь подогревают и добавляют к ней горячую воду и ром. Готовый пунш тщательно перемешивают и разливают по бокалам.
Чем хорош пунш? Его можно использовать в моменты романтических встреч, в теплой и дружной компании. Пунш способен прекрасно разбавить дружественную атмосферу праздничного времяпрепровождения. Поэтому этот напиток является великолепным поводом для дружеских встреч. Пунш способен раскрасить любой вечер - будь то праздник или обычная встреча.


загрузка...
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: angel | Кулинария, Рецепты
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта