Поиск по ответам:

Как приготовить кекс «Лаура»?

Как приготовить кекс «Лаура»? Вкусный и легкий десерт можно приготовить в домашних условиях. Этот кекс очень нежный по вкусу и не требует особо много времени на его изготовление. Как же приготовить кекс «Лаура»?

Необходимо взять продукты:

Яйцо куриное – четыре штуки;
Маргарин – двести граммов, то есть одна пачка;
Мука – полтора стакана;
Сода – половина чайной ложки;
Яблоки – две штуки;
Орехи – половина стакана.

Порядок приготовления кекса:


Для того чтобы приготовить кекс необходимо яйца помыть, затем разбить в глубокую мисочку, добавить сахар и взбить миксером или венчиком. Отдельно маргарин смешать с мукой, в крошку. Затем во взбитые яйца добавить гашеную соду (для этого в суповую ложку необходимо положить половину чайной ложечки соды, и после этого залить суповую ложку с содой уксусом девяти процентным). Хорошо размешать и добавить мучную крошку.

Размешать тесто. Яблоки помыть и почистить от кожуры, а затем натереть на терочке и переложить в тесто. Орехи растолочь и также добавить к тесту. Форму подготовить и выложить в нее тесто. Затем убрать в горячую печь на двадцать пять минут, температура печи должна быть примерно двести градусов. Готовность нужно проверять лучиной, если лучина будет сухая, то это означает, что кекс вполне готов. Приятного аппетита.
Еще рецепты >>
 
Похожие ответы:
 
Кулинария, Рецепты приготовления
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта