логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:

Как приготовить свинину по-деревенски?

Как приготовить свинину по-деревенски? Почему по-деревенски? Может фасоль и овощи тому причина, а может такое мясо составитель кулинарной книги впервые попробовал, находясь в сельской глубинке. Вкусное, сытное блюдо, без всяких кулинарных изысков и долгого стояния у плиты.

Продукты для приготовления: полкило свинины, стакан фасоли, 2 – 3 небольших баклажана, 3 луковицы, несколько зубков чеснока, столовая ложка томатной пасты, соль, перец, растительное масло, розмарин (можно использовать и сухой, если нет свежего). Понадобится немного тертого сыра и зелень.

Фасоль нужно замочить на несколько часов. Лучше это сделать с вечера. Мясо нарезать небольшими кусочками. Смешать 3 столовые ложки растительного масла с измельченным чесноком и розмарином. Перемешать свинину с маринадом и оставить на час мариноваться. Поставить вариться фасоль. Баклажаны нарезать крупными кубиками, посолить и оставить минут на 15, чтобы стекла горечь. Лук нарезать полукольцами. Когда мясо замаринуется, обжарить его до полуготовности. Развести томатную пасту в половине стакана воды и добавить к мясу. Потушить минут 5. Баклажаны промыть в воде и слегка отжать.

В кастрюлю с толстым дном выложить мясо, баклажаны, лук, разрезанные на две части дольки чеснока и вылить фасоль вместе с отваром. Добавить соль и перец по вкусу, аккуратно перемешать и поставить в духовку на средний огонь. Тушить минут 30. Готовое блюдо посыпать сыром и зеленью.

добавить на ЯндексЧитай новые ответы на Яндексе каждый день!
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Conica | Кулинария, Рецепты
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта