Поиск по ответам:

Как приготовить вкусное "полосатое" печенье?

Как приготовить вкусное "полосатое" печенье? Веселое "полосатое" печенье, рецепт которого приведен ниже, получается очень праздничным и намного вкуснее магазинного! Оно прекрасно порадует Ваших деток и гостей, и требует совсем немногих продуктов и затрат. Итак, как приготовить вкусное "полосатое" печенье?
Вам понадобится 250 г. размягченного маргарина, который следует взбить с помощью блендера или миксера с 1 стаканом сахара. В процессе взбивания к нему следует добавить по одному 4 куриных яйца, щепотку ванилина, соль на кончике ножа и 350 грамм муки.
Противень смазывают маслом и ложкой укладывают тесто, оставляя между кусочками побольше свободного пространства, учитывайте, что при выпекании печенье увеличивается почти в два раза. Выпекать печенье следует в течение 15-20 минут.
На водяной бане в микроволновой печи по отдельности растопите по 50 граммов белого и черного шоколада с небольшим добавлением (20 граммов) сливочного масла. Получившуюся глазурь следует перемешать до однородной консистенции.
Затем готовое печенье вынимают из духовки, снимают сразу же с противня. Печенье склеивают попарно при помощи вареного сгущенного молока или вкусного джема. Затем с помощью кондитерского шприца на готовое печенье надо нанести черно-белую глазурную решетку.
Еще рецепты >>

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: angel | Кулинария, Рецепты приготовления
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта