Поиск по ответам:

Как сделать конфеты в домашних условиях?

Как сделать конфеты в домашних условиях? Вкусные сладкие конфеты можно сделать и своими собственными руками. Домашние конфеты ничем не будут отличаться от заводских, только Вы будете уверены в том, что в них нет лишних, вредных добавок.

Рецептов приготовления конфет очень много. Вот например:
«Помадка»
В 1 стакан молока добавить 2 стакана сахарного песка и поставить на медленный огонь вариться. Варить придется долго, постоянно помешивая деревянной ложкой. Проверка готовности – капнуть каплю сиропа в воду, если сироп мнется как тесто – значит готово. Готовый сироп охладить, сверху сбрызнуть холодной водой. Когда температура сиропа станет такой же, как температура парного молока, миксером взбить до однородной массы. Накрыть ее влажной салфеткой и остудить до конца. Разрезать острым ножом.

«Орешки»
Все ингредиенты взять в равной пропорции. Любые орехи (арахис, грецкие, фундук и др.) очистить, поджарить. Изюм без косточек, ванильные сухари и орехи пропустить через мясорубку. Если есть фруктовая эссенция, можно добавить ее. Массу хорошо перемешать и сформировать из нее шарики размером с грецкий орех. Этот орешек обвалять в сахарной пудре.
Еще рецепты >>

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Mila | Кулинария, Рецепты приготовления
 

#1 написал: Наталья (24 февраля 2010 20:50)
кому нужны такие конфеты??
 
 

#2 написал: admino (25 февраля 2010 19:56)
А почему нет, хорошие домашние конфеты.
 
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта