Поиск по ответам:

Как сделать фруктовую пиццу?

Как сделать фруктовую пиццу? К такому вкусному и универсальному блюду, как пицца мы уже давно привыкли - ее готовят и едят все, причем как в будни, так и в праздники, ну а в данной статье предлагается рецепт десертной пиццы, которая тоже безусловно понравится всем, а в особенности детям - для маленьких любителей сладостей фруктовая пицца будет прекрасным угощением!

Список необходимых составляющих: полторы чашки сахарного песка, одна чайная ложка апельсиновой цедры, два яйца, чуть больше чашки мягкого сливочного масла, четыре чашки муки, три-четыре столовых ложки молока, три чайных ложки разрыхлителя для теста, пол чайной ложечки соли, пакетик ванильного сахара, 450 граммов сливочного сыра, 700-750 граммов зефирного крема, а также фрукты по вашему выбору.

До однородности смешать мягкое масла с сахарным песком, ванильным сахаром и цедрой апельсина, затем к полученной смеси нужно добавить яйца и все вместе взбить, после чего влить молоко и всыпать просеянную и смешанную с разрыхлителем и солью муку - тесто должно быть по консистенции, как сметана.
Далее тесто следует выложить ровным и довольно тонким слоем на лист пергамента, заморозить, а после вырезать по размеру противня (или в любой другой форме) и выпекать в горячей духовке примерно 15-20 минут.
На остывший уже корж следует намазать толстым слоем смесь сливочного сыра и зефирного крема, ну а сверху разложить нарезанные ломтиками фрукты или ягоды.
Еще рецепты >>
...подбираем лучшие рецепты...
Новости СМИ2
 
Похожие ответы:
 
Кулинария, Рецепты приготовления
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта