Поиск по ответам:

Как готовятся котлеты из крабовых палочек?

Как готовятся котлеты из крабовых палочек? Оказывается котлеты можно приготовить практически из чего угодно и на любой вкус: мясные, из куриного фарша, рыбные, грибные, вегетарианские овощные (из многих видов овощей), но вариант котлеток, который предлагается в данном рецепте, способен удивить кого угодно, ведь в качестве основного ингредиента для котлет тут выступают крабовые палочки. Тем не менее котлетки получаются вкусными, хотя и необычными.

Итак, чтобы приготовить такие котлеты из крабовых палочек вам будут необходимы такие составляющие: примерно 180-200 граммов обыкновенных крабовых палочек, один лук-шалот (ну или одна небольшая головка обычного репчатого лука), одно куриное яйцо, одна некрупная морковка, около двух-трех столовых ложек молока, а также панировочные сухари, соль и перец, ну и растительное масло для жарки котлет.

Крабовые палочки вместе с луком-шалот (или репчатым луком) необходимо измельчить при помощи блендера. Морковь нужно очистить и натереть на мелкой терке, после чего смешать фаршем из крабовых палочек и лука, добавить в смесь яйцо, необходимое количество молока, а также панировочные сухари. Получившуюся массу следует также поперчить и посолить по вкусу и тщательно перемешать, а после формировать из фарша котлеты среднего размера и обжаривать до румяной корочки с двух сторон на разогретом в сковороде растительном масле.
Еще рецепты >>
...подбираем лучшие рецепты...
Новости СМИ2
 
Похожие ответы:
 
Кулинария, Рецепты приготовления
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта