{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Рецепты блюд, Вкусные салаты

Салат с копчеными куриными грудками и фасолью

Салат с копчеными куриными грудками и фасолью Невероятно вкусный салат получается с копчеными куриными грудками и если вы хотите чем-нибудь вкусненьким побаловать своих гостей - этот рецепт пригодится.

Вот, что потребуется: две куриных грудки холодного копчения, майонез, одна баночка красной фасоли консервированной, один крупный свежий огурец и соль, плюс перец молотый.

Как готовится такой вкусный салатик: с фасоли нужно всю жидкость слить, для этого банку вскрываем и пересыпаем её в сито. Пусть жидкость стекает. Тем временем моем огурцы (или один, если вам удалось крупный купить), шкурку не счищаем и нарезаем его кубиками средней величины.

Нарезаем точно такими же кубиками копченые куриные грудки, смешиваем с фасолью, с огурцами и перемешиваем. В принципе готов наш чудесный салатик, заправляем майонезом его, на соль и перец пробуем, что нужно добавляем, перемешиваем, выкладываем в контейнер и берем с собой на пикник. Если салат приготовить с вечера и дать ему настояться, вкус его вас порадует ещё больше!

Приятного!
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+