{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как готовится салат с киви и с сёмгой?

Как готовится салат с киви и с сёмгой? Этот салат я особенно люблю. Киви придаёт кислинку салату. В качестве заправки используется ... лимонный сок. Вот рецепт салата.

Для приготовления этого салата нам потребуются: два киви (среднего размера), штук шесть свежих листьев салата, два крупных свежих помидора, один лимон, грамм двести сёмги солёной или копчёной и одна штучка красного (можно жёлтого) болгарского перца.

Ингредиентов мало. Салат готовится быстро и настаивать в холодильнике его не требуется. Итак, начнём готовить. Варить нам ни чего не понадобится. Свежие помидоры просто моем и довольно тонкой соломкой нарезаем. Киви нам необходимо почистить от мохнатой шкурки и нарезаем кружочками, затем кружочки ещё нарезаем пополам.

Перец болгарский необходимо промыть, вынуть семена. Нарезаем мякоть сладкого перца тонко соломкой. Соломку делаем короткую. Сёмгу сначала распускаем на пластины, затем тоже соломкой нарезаем,только соломку делаем крупную.

Салат промываем и нарезаем (нарываем руками) мелко. Все составляющие нарезаны, теперь их смешиваем в блюде. Сверху на салат размешанный выдавливаем лимонный сок.
Салат с киви и сёмгой готов!
Приятного аппетита!
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы