Поиск по ответам:

Чем нафаршировать крабовые палочки?

Чем нафаршировать крабовые палочки? Фаршированные крабовые палочки очень часто выручают меня в ситуации, когда нежданно-негаданно на пороге появляются гости. Именно по этой причине у меня в морозильнике всегда припрятана большая упаковка этих палочек-выручалочек.

Сами по себе крабовые палочки не пользуются большой популярностью в моей семье, но когда я их фарширую, то в отношениях обеих сторон наступает значительное потепление.

Вот варианты наиболее часто используемых мной начинок:


1) Сырно-чесночная начинка

Нужно натереть на мелкой терке сыр и чеснок, смешать их с майонезом, развернуть крабовую палочку и намазать ее тонким слоем начинки. Затем сворачиваете палочку в рулет и … первый вариант фаршированных крабовых палочек готов.

2) Вариант №1 + вареное яйцо

Полностью повторяете сырно-чесночную начинку, с тем лишь изменением, что в нее нужно еще потереть на мелкой терке вареное яйцо. Очень вкусный вариант начинки.

3) Начинка из рыбной консервы в масле

Я обычно использую горбушу в масле. Данная начинка тоже очень простая, но невероятно вкусная. Хотя, ее надо все же готовить немного заранее, а не тогда, когда гости стучат в дверь.

Вам нужно открыть банку рыбной консервы и, не доставая рыбу из масла, тут же размять ее вилкой. Затем, добавьте в рыбную массу очень мелко нарезанный репчатый или зеленый лук (количество лука зависит от вашего желания), натертое на мелкой терке яйцо, столовую ложку майонеза, немного перца.

Далее действуйте, как я описывала выше. Обязательно дайте настояться нафаршированным этой начинкой крабовым палочкам в холодильнике минимум один час.

Приятного аппетита!
Еще рецепты >>
...подбираем лучшие рецепты...
Новости СМИ2
 
Похожие ответы:
 
Кулинария, Рецепты приготовления
 
#1 написал: нюсичка (26 января 2010 18:27)
Ой, я обожаю фаршированные палочки! Спасибо за идею с консервой. winked
 
 

#2 написал: Vetka (26 января 2010 20:02)
На здоровье! smile
Только сегодня готовила с горбушей! Все-таки объедение, мы все умяли, а я хотела на завтрак немного оставить. wassat
 
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта