логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Как приготовить суп с белыми грибами?

Как приготовить суп с белыми грибами? Белые грибы имеют удивительный вкус. Суп с этими грибами получается очень вкусным. В этом рецепте по мимо грибов в суп кладётся ещё и пекинская капуста. Вот рецепт приготовления супа с белыми грибами.

Для приготовления супа с белыми грибами нам потребуются: белые грибочки около пол кило, две луковицы (порей), три морковки, немного пекинской капусты (двести - триста грамм), соль, перец, лавровый лист, специи к грибам, пол стакана любого сухого вина и немного соевого соуса.

Готовим суп. Грибочки необходимо тщательно промыть и нарезать на крупные кусочки. Закладываем грибы в кастрюлю, наливаем два - два с половиной литра воды. Ставим на огонь. Когда вода закипит, необходимо снимать пенку. Воду солим, кладём лавровый лист и специи.
Тем временем нам необходимо обжарить овощи. Морковь чистим и нарезаем полукольцами. Лук порей нарезаем дольками и обжариваем лук с морковкой на растительном масле.
Поджаренные овощи закладываем в кастрюлю с грибами.
Теперь моем и нарезаем соломкой пекинскую капусту. Варить долго эту капусту не стоит, поэтому кладём порезанную капусту в самом конце, минуты за две до окончания варки супа.
В конце так же необходимо добавить соевый соус по вкусу и пол стакана вина. Размешиваем и выключаем огонь под кастрюлей.
Горячий суп разливаем по глубоким тарелкам. Подавать этот суп можно со сметаной или со сливочным соусом.
Приятного аппетита!


загрузка...
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: нюсичка | Кулинария, Рецепты
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта