{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Работа, Карьера

Как повысить свою продуктивность?

Как повысить свою продуктивность?Всего пять советов от нашего сайта помогут вам повысить работоспособность, улучшить мотивацию и зарядить себя позитивной энергией на целый день.

Вступление к статье окончено, переходим к советам.

1) Составляйте план на день вечером, но откажитесь от бумажных носителей. Нельзя откладывать это на утро – вы непременно забудете о каких-то мелочных делах или, наоборот, увязнете в них по пояс, забыв о самом главном.

2) Начинайте день с выполнения наиболее важных дел. Об этом мы уже упоминали выше. Попробуйте встать с постели, позавтракать и уделить 2 – 3 часа своего времени наиболее важным делам.

3) Активно используйте майнд-мэппинг. Применение этой простой, но весьма эффективной методики повышает вашу работоспособность в десятки раз.

4) Научите слепому методу печати, используйте «горячие клавиши» при работе за компьютером. Повысить эффективность работы можно с помощью hotkeys – всё делается быстро, не нужно тянуться к мышке.

5) Стремитесь к однозадачности. Не спешите выполнить всё и сразу – вы не Цезарь и уже тем более не Наполеон. Уберите отвлекающие факторы (скайп, аська, почта) и просто сделайте то, что запланировали.
А главное – не забывайте, ради чего вы стремитесь к поставленной цели и зачем живёте.
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+