Быстрые ответы на вопросы
 
Работа, Карьера

Как адаптироваться после выхода на работу из отпуска?

Как адаптироваться после выхода на работу из отпуска? Отпуск, такой желанный и долгожданный, как правило, пролетает весьма быстро и вам вновь приходиться браться за повседневную работу. Как же адаптироваться на работе после выхода из отпуска, чтобы не ползать в коллективе «сонной мухой»?

Конечно, резкая перемена расслабленного состояния отдыхающего на четкий и напряженный график работающего человека не может не сказаться на активности умственной деятельности и настроении человека. Чем же себе помочь? Прежде всего, воспринимайте существующую ситуацию как данность, не корите и не ругайте себя за вялость. Если есть возможность, поставьте на рабочем столе фотографии с мест проведения своего отпуска или поместите их на компьютерную заставку на рабочем столе. Обновите немного свой гардероб, добавьте ярких красок. Позвольте себе постепенно входить в работу, не взваливайте на себя сразу же все неоконченные и начатые дела, разбирайтесь со всеми текущими вопросами постепенно, по мере их необходимости и важности.

Выделите время, чтобы пообщаться с друзьями, похвастаться сувенирами и видео с отдыха. Сходите в театр, не пропускайте кинопремьеры. Не загоняйте себя в депрессию, добавляйте в рацион побольше витаминов, высыпайтесь и старайтесь находиться в позитивном настроении.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+