{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Алсу призналась, почему не показывает сына

Важное откровение знаменитости для журнала ОК.
«Его фото я еще нигде не публиковала и в ближайшее время делать этого не собираюсь. Социальные сети я, прежде всего, заводила для своего творчества. И именно для этого их и поддерживаю. Мои дети не являются ни частью моей работы, ни частью пиара, поэтому эта тема для меня закрыта. Таково было наше с Яном абсолютно продуманное решение, наша очень четкая и неизменная позиция», — рассказывает Алсу.
Маленький Рафаэль, по словам певицы, растет очень своенравным, пишет Дети.Мэйл.ру. Вероятно, такая черта характера продиктована знаком зодиака, под которым он родился. Сын Алсу — Лев, поэтому четко знает как добиться «своего» и сделать так, чтобы взрослые вокруг ходили «по струнке».
«Его фото я еще нигде не публиковала и в ближайшее время делать этого не собираюсь. Социальные сети я, прежде всего, заводила для своего творчества. И именно для этого их и поддерживаю. Мои дети не являются ни частью моей работы, ни частью пиара, поэтому эта тема для меня закрыта. Таково было наше с Яном абсолютно продуманное решение, наша очень четкая и неизменная позиция», — рассказывает Алсу.Маленький Рафаэль, по словам певицы, растет очень своенравным, пишет Дети.Мэйл.ру. Вероятно, такая черта характера продиктована знаком зодиака, под которым он родился. Сын Алсу — Лев, поэтому четко знает как добиться «своего» и сделать так, чтобы взрослые вокруг ходили «по струнке».
Новости Хитсми
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 16+