Поиск по ответам:

Кто такой Николай Давыденко?

Кто такой Николай Давыденко?Николай Давыденко это величайший российский теннисист, который вот уже несколько лет подряд удерживает титул первой ракетки России. У него за плечами ни один выигрыш на турнирах серии "Мастерс". Ему покорились Париж, Майами и Шанхай. На турнирах Большого шлема у Николая побед нет. Более того, он даже ни разу не попадал в их финалы.
Для Николая Давыденко не существует теннисных авторитетов. Он обыгрывал всех теннисистов входящих в мировую теннисную десятку, кроме Роджера Федерера.
Он обещал своей нынешней жене Ирине, что женится на ней после выигрыша одного из турниров Большого шлема, но так и не дождавшись этого связал себя с ней узами брака.
С 2005 года Николай Давыденко не покидает пределов топ-10 рейтинга ATP. Он один из самых стабильных теннисистов на сегодня. После ухода Марата Сафина из профессионального тенниса он стал самым опытным российским теннисистом из ныне выступающих. Его немыслимой скорости боятся без исключения все теннисисты входящие в элиту мирового тенниса.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Спорт
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта