Поиск по ответам:

Что такое калланетик и в чем его польза?

Что такое калланетик и в чем его польза? Калланетик - это гимнастический комплекс уникальных статических упражнений. Комплекс содержит упражнения для всех частей тела: ног, бедер, ягодиц, плеч, рук, спины и брюшного пресса.

В калланетике многие упражнения заимствованы из восточных гимнастик. Упражнения мягко растягиваю мышцы тела. К тому же калланетик включает специальную дыхательную гимнастику. Статические упражнения на первый взгляд кажутся очень простыми. Но это не так. К выполнению упражнений необходимо подходить очень серьезно и положительный эффект не заставит себя ждать.

Комплекс калланетики основан на плавных растягивающих упражнениях. Эти упражнения очень эффективны, они заставляют работать даже глубоко расположенные мышечные группы. Каждое упражнение продумано таким образом, что во время его выполнения задействованы все мышцы тела.

Калланетик очень полезный комплекс. Упражнения комплекса способны восстановить обмен веществ, улучшить осанку, укрепить мышцы тела. Калланетик поможет снизить вес и научить владеть своим телом.

Считается, что занятие калланетикой более эффективно, чем занятие шейпингом и аэробикой.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Спорт
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта