Поиск по ответам:

Как не потерять форму зимой?

Как не потерять форму зимой?Обычно после зимы человек набирает вес, становится вялым и раздражительным в силу авитаминоза, медленной активности и некоторых других факторов. Почему так происходит, кто виноват и что можно сделать в этой ситуации?

Виноваты, конечно же, мы сами. Летом усиленно бегали по стадиону, питались исключительно здоровой пищей, бросили курить. А зимой нам стало лень и тело почти мгновенно обросло жиром. Давайте же зададим ему встряску!

Итак, как вернуть себе былую форму? Конечно же, начать снова заниматься спортом. И если вы не можете заставить себя бегать зимой (холодно, нет одежды, рано на работу), то почему бы не записаться в тренажерный зал? Там у вас будет свой тренер, кардиодорожка (отличная альтернатива бегу на улице), хорошие тренажеры и, по желанию, любые другие активности в виде фитнеса, йоги, фит-бо и пр.

Зимой очень хочется сладкого – непонятно, почему. Но хочется, а это – уже плохо. Можно неделю правильно питаться, а затем один раз сорваться и мгновенно набрать все, что вы так долго и упорно сбрасывали. Поэтому задача проста: сладкое исключаем, фрукты и овощи поглощаем.

Побольше двигайтесь! К тому же, зимой столько различных видов спорта! Обязательно покатайтесь на лыжах или сноуборде – а вдруг это ваше?
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Спорт
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта