Поиск по ответам:

Как неправильно заниматься спортом?

Как неправильно заниматься спортом?В сети Интернет достаточно публикаций о том, как правильно заниматься спортом. Сегодня мы рассмотрим неправильные советы о том, как бегать, прыгать, качать пресс и.т.д.

1) Всегда пренебрегай выбором одежды для занятия спортом. Твоему тело всё равно в чём тренироваться, поэтому надевай прошлогодние шорты и синтетическую майку. Если одежда затрудняет движение, натирая кожу, и весит полпуда – Вы сделали правильный выбор!

2) Обязательно занимайтесь босиком, ведь это – дополнительная нагрузка на позвоночник! Также тренировки в носках или босиком вредны для кровеносных сосудов ног. Если страдаете варикозным расширением вен, снимайте обувь и бегом на стадион!

3) Во время тренировок слушайте MP3-плеер и мажьтесь антиперспирантом каждые 5 минут. Первый ускорит процесс глухоты, а второй забьёт поры и не даст организму вспотеть. Регулярные тренировки – и уже через год вы глухой и сухой как огурчик!

4) Отказывайте и ещё раз отказывайте себе в воде. Пейте как можно меньше, организму полезно обезвоживание. А вот пиво во время тренировок полезно, оно прекрасно бьёт по печени. Также настоятельно советуем бегать возле больших автострад – вы автоматически вдыхаете загазованный воздух и очищаете лёгкие от кислорода.

5) Занимаясь спортом, думайте о чём-то отвлечённом, например, о любимом сериале или вчерашней вечеринке. Не следите за своим телом, не обращайте внимания на советы инструктора – в конце концов, покажите, кто в зале хозяин.

Надеемся, Вы ни в коем случае не примете во внимание наши вредные советы, ведь спорт должен приносить только пользу и прекрасно поднимать настроение.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Спорт
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта