Поиск по ответам:

Как подготовиться к прыжку с парашютом?

Как подготовиться к прыжку с парашютом?Во все времена человечество стремилось взлететь ввысь и научиться контролировать земное притяжение. Одним из способов такого контроля стал парашют – уникальное средство для спуска на землю с высоты птичьего полёта.

Конечно же, для прыжка с парашютом Вам потребуется желание. Желание испытать себя на прочность, желание преодолеть страх и разбавить кровь невиданной до этого порцией адреналина. Во-вторых, необходимо подыскать соответствующую организацию, которая занимается любительскими прыжками с парашютом. Также Вам придётся подписать бумагу, что в случае форс-мажорных обстоятельств, ответственность за собственную жизнь несёте только Вы сами.

Далее любители проходят первичный инструктаж и медосмотр, обычно за 2 – 3 дня до прыжка. Непосредственно перед полётом на земле с Вами также проведут инструктаж, измерят давление и только после этого решат, готовы ли Вы к первому в своей жизни прыжку с парашютом. Обязательно позаботьтесь о хорошей обуви. Говоря «хорошей», мы подразумеваем не «берцы», в которых можно легко сломать голеностоп, а обувь на мягкой и ровной подошве. Конечно же, прыжок не бесплатный и обойдётся Вам в 1000 – 1500 рублей.

Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Спорт
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта