Поиск по ответам:

Как выбрать домашний тренажер?

Принципиального разделения тренажеров на домашние и профессиональные, которые устанавливаются в спортивных залах и фитнес-клубах, нет. Если позволяют средства и размеры помещения, можно выбрать абсолютно любой тренажер. Оптимальные варианты для домашнего использования – беговая дорожка, эллипсоид или велотренажер. Занятия на этих тренажерах заставляют работать все группы мышц.

Беговая дорожка занимает достаточно много места и требует стационарной установки. В зависимости от желания, можно выбрать механическую дорожку или с электроприводом.

Несколько меньше места в квартире или доме займет эллипсоид, а если планируете установить тренажер в помещении небольшого размера, остановите выбор на велотренажере. Он легко поместиться в проеме между дверью и стеной и не будет доставлять беспокойства. Кроме того, велотренажер, в отличие от беговой дорожки, при желании или необходимости легко перемещать с места на место. При выборе тренажера обязательно обратите внимание на характеристики. Не стоит приобретать для домашнего пользования тренажер, рассчитанный на максимальную нагрузку.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Спорт
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта