Поиск по ответам:

Что человеку нужно для счастья?

Что человеку нужно для счастья? Как по вашему, что среднестатистическому человеку нужно для счастья? Исследователи провели опрос и сделали такие вот любопытные выводы, касаемо данного вопроса...

Итак, для счастья жителю СНГ (берется во внимание житель среднего возраста, со средней зарплатой, в общем обычный житель страны бывших Советов) нужна семья полная и крепкая, она стоит на первом месте. На втором месте после семьи для счастья человеку необходимы друзья (не один, а как минимум три).

На третьем месте что бы вы думали? Просмотр телевизора... Да, да. После семьи и друзей счастье нам, по мнению исследователей, приносит просмотр телевизора.

На четвертом месте - деньги. То есть телевизор куда важнее денег.

На пятом месте - природа. Поездки на дачу, вылазки с друзьями, поход в лес за первыми весенними цветами, все это так же делает нас счастливыми.

И на последнем месте у среднестатистического жителя СНГ стоит путешествие. То есть поездки к морю или в ближнее зарубежье приносят радость и счастье, но не так сильно, как просмотр кино или скандальных передач по ТВ.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Общество и Политика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта