Поиск по ответам:

Кто такие фрутарианцы?

Кто такие фрутарианцы?Что это за слово такое – фрутарианец? В какой стране живут фрутарианцы, чем питаются, какой образ жизни ведут – всё это мы рассмотрим в статье.

Те из читателей, которые невольно вспомнили слово «вегетарианец», недалеко ушли от истины, ведь фрутарианец – это человек, чья диета целиком и полностью состоит из фруктов. Никаких семян, орешков или пищевых добавок – только сочные и питательные фрукты. Фрутарианцы живут повсеместно, с каждым днём их число увеличивается.

Чтобы стать фрутарианцем, нужно соблюдать одно простое правило: увидел фрукт – сорви и съешь его. Сложная часть фрутарианства заключается в процессе детоксикации, когда организм начинает самоочищаться и запускает процесс избавления от тяжёлых остатков пищи. Исключив вареную пищу из рациона, первое время человек чувствует ломку, которая отдалённо напоминает ощущения, испытуемые алкоголиками или наркоманами, жаждущими очередной дозы.

Длительность фрутарианства для каждого человека индивидуальна, однако в отличие от вегетарианства, питаться фруктами всю жизнь вы не сможете. Для начала попробуйте стать 100% веганосыроедом, после чего можно заняться фрутарианством.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Общество и Политика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта