Изготовление лепнины из гипса Км-16_002 в мастерской TerraAlba Таким образом, создают уникальные панно и другие декоративные элементы, которые существуют в единственном экземпляре. Изготовление гипсовой лепнины – не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд.
{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как привить ребенку любовь к чтению?

Как привить ребенку любовь к чтению? Современные методики обучения в школе зачастую не прививают, а напротив - отбивают у детей желание читать книги. Как привить/вернуть ребенку любовь к чтению книг?

Для того, чтобы ваш ребенок с радостью брался за чтение книг - не заставляйте его читать много. Длительное чтение, особенно если ребенок штудирует не интересную ему книжку, отбивает всякое желание. Пусть ребенок читает мало, всего по две - три странички, но пусть он это делает вслух. Малыш должен правильно выговаривать слова, правильно ставить ударения. Если ребенок ошибается - поправляйте, но не ругайте его.

Ребенок с удовольствием будет читать больше страничек, если книга ему нравится, если книга интересна, с картинками и увлекательным сюжетом.
Если же заставлять ребенка читать помногу - желание пропадет сразу. Если громко высказывать свое недовольство чтением ребенка - он также замкнется в себе и будет всячески увиливать от этого ненавистного для него времяпровождения.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы