{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как зарядиться ионами?

Как зарядиться ионами? Древнегреческий врач, «отец медицины» Гиппократ, отметил, что величайший властитель всего и во всем – это воздух.

И он был прав. Доказано, что аэрарии – специальные площадки для принятия воздушных ванн, были созданы еще нашими предками в античные времена. Ученые также подтверждают то, что человек лучше себя чувствует в лесу, горах, около моря и водопада. Это происходит потому, что в воздухе находится большая концентрация анионов. При вдыхании анионов, они растворяются в крови и способствуют метаболизму. А это, в свою очередь, восстанавливает силы и повышает умственную и физическую активность человека.

В природных условиях анионы образуются во время столкновения молекул воды, когда отрицательные и положительные атомы разделяются.

Но человек много времени проводит в окружении городского смога, выхлопных газов, табачного дыма и частиц домашней пыли. Все это является губителем отрицательных ионов. А избыток положительных ионов приводит к появлению хронической усталости.

Поэтому с каждым годом растет потребность в анионах. Сейчас их можно создать уже в домашних условиях: существуют генераторы анионов в кондиционерах. Они наполняют воздух анионами и делают его свежим и чистым.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы