Поиск по ответам:

Что такое "умный дом"?

Что такое "умный дом"? Вы возвращаетесь домой, там Вас ждет чашка ароматного кофе, пенится горячая ванна и телевизор показывает любимую программу. Наверняка не каждая жена, позаботится о муже так, как это сделает умный дом.
Эта система предназначена для того, чтобы создать для человека максимальный комфорт. Встроенными датчиками управляет центральный компьютер, который запоминает любые Ваши пожелания. Хотите, чтобы шторы на окна опускались в 6 часов вечера? Нет проблем. Хотите, чтобы утром на столе Вас ждали аппетитные гренки - это легко осуществить.
Умный дом управляет воротами, окнами, дверьми, бытовыми приборами и обеспечивает высокую безопасность своему владельцу. В случае длительного отсутствия дом может имитировать присутствие человека - включать и выключать свет, обеспечивать различные звуки и собачий лай.
Хотя сейчас эта система кажется фантастической, но пройдет еще несколько лет и система умных домов станет привычкой. Так же как мобильные телефоны и компьютеры, которые совсем недавно вызывали только удивление.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Natali4ka | Наука и Техника
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта