Поиск по ответам:

Кто признан самым высоким человеком на Земле?

Кто признан самым высоким человеком на Земле?
Султан Косен - 27-летний фермер из Турции - признан книгой рекордов Гиннеса самым высоким человеком планеты. Его рост составляет 246 см. В сентябре 2009 он прошел официальные измерения и теперь он является самым высоким официально зарегистрированным человеком на планете.
В прошлом он был баскетболистом, но из-за своего огромного роста у него начались проблемы с ногами и от баскетбола пришлось отказаться. Сейчас этот мужчина передвигается с помощью двух тросточек, потому что без них велика опасность повредить коленные суставы, которые испытывают очень большую нагрузку во время ходьбы. Султан Косен рос на протяжении всей жизни, а перестал расти только в 26 лет, когда у него была удалена опухоль, которая и являлась причиной переизбытка гормона роста.
Самый высокий мужчина в мире, как и все люди, мечтает встретить свою любовь, завести семью и родить детей. Еще одна большая проблема для него - это выбор подходящего автомобиля. Сейчас гиганту приходится передвигаться пешком, так как таких автомобилей, подходящих под его рост не существует.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: iriska | Мода, Звезды, Стиль
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта