{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Какому типу лица идут асимметричные шапки?

Какому типу лица идут асимметричные шапки? Асимметричные шапки уникальны тем, что идут они практически всем! Если у вас вытянутое лицо - можете смело покупать такую шапку, с явно выраженной асимметрией. Шапка вас украсит и скроет недостатки...

Если у вас трапециевидная форма лица, асимметричная шапка так же вам пойдет. Главное надеть ее правильно, так, чтобы шапка подчеркнула выгодно выигрышные стороны вашего лица.

Асимметричная шапка идет к куртке, к пальто, даже с классическими элементами одежды шапку можно совместить, если правильно обыграть образ и недостающие детали в одежде.

Асимметричную шапку можно носить в виде берета, свесив верхушку шапки с помпоном (если он есть) на левую или на правую сторону. Можно надеть ее так, чтобы открыть лоб, либо напротив - насунуть плотно над бровями, чтобы спрятать лобную часть и челку.

Если у вас нет асимметричной шапки, сделайте ее, намотав на голову длинный тонкий шарф. Сооруженный на голове тюрбан заменит асимметричную шапку и сделает образ завершенным. Кстати, тюрбан тоже идет практически всем. Не верите? Соорудите тюрбан и посмотрите, как он идет вам...
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы