{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Какие шапки сейчас в моде?

Какие шапки сейчас в моде? Вы все еще не знаете какую шапочку купить на зиму? Предлагаем вам ознакомиться с наиболее актуальными новинками сезона осени-зима 2014-2015...

Посмотрите на картинку к данному посту. Это самая популярная, самая модная шапочка в этом сезоне. Шапочка с ушками - такая есть и должна быть в гардеробе модниц. Ушки могут быть коротенькими или длинными. В цвет шапочке или яркие, отличающиеся по оттенку. Шапочка вязаная с ушками подойдет под пальто короткое с поясом, под курточку, под коротенькую шубку.

Вязаный рукав - такой головной убор тоже актуален. Более того, этот головной убор идет практически всем, поскольку не закрывается лоб и челка. Вязаный рукав отлично сочетается с куртками, пальто, шубой, жилетом. Рукав можно опустить на плечи и получится теплый массивный шарф, как отдельный элемент наряда.

Мех сейчас тоже в моде. Пушистые шапочки из норки, соболя - такой головной убор выглядит дорого, но подходит далеко не к любой верхней одежде. Мех хорошо сочетается с мехом (шубка, пальто с меховой оторочкой) или же с пуховиком.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы