{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

Какие женские пальто будут в моде осенью 2011?

Какие женские пальто будут в моде осенью 2011? В коллекциях ведущих дизайнеров женской одежды и прославленных домов моды на пике популярности женственность. Распашное пальто, пальто овальной формы, Х-образный силуэт, прямое пальто без пояса, приталенное пальто – в предстоящем осеннем сезоне выбор моделей широк как никогда.


Хит осени 2011 – кожаное пальто приталенного силуэта. Среди расцветок преобладают приглушенно синий и черный, будут актуальны изумрудно-зеленоватые оттенки и ярко-коричневые, кирпичные.
Если говорить о модной цветовой гамме в целом, то мода осени 2011 порадует необычайным буйством красок – в моде все семь главный цветов спектра – красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий и фиолетовый. Белый цвет осени 2011 – это преобладание холодных синеватых и теплых молочных оттенков. Но с белым цветом нужно быть осторожнее – он слегка полнит. Модный тренд осени – пальто с крупным геометрическим рисунком и яркая клетка.

Короткие модели осенних пальто дизайнеры предлагают трапецевидного силуэта с укороченными широкими рукавами. Для любителей макси - длинные ниспадающие пальто, расширенные книзу, с роскошными меховыми воротниками – отличный способ выглядеть стильно в самую промозглую осеннюю погоду. По-прежнему в моде классика – двубортные прямые пальто представлены в коллекциях почти всех известных дизайнеров.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+