{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

С чем носить тимберленды?

С чем носить тимберленды? Тимберлендами принято называть ботинки производимые изначально под брендом американского производителя "Timberland", которых изготавливал обувь предназначенную для лесорубов - это непромокаемые ботинки на удобной подошве, очень ноские и прямо-таки удивительно удобные. Классические тимберленды были преимущественно желтого цвета, но после того, как данная обувь стала универсальной (ее могут носить как мужчины, так и полюбившие такие удобные ботиночки представительницы прекрасного пола) и прочно вошла в моду можно найти модели подобных ботинок различных цветов и разнообразных моделей для всякого сезона и погоды.
Но тем не менее многие предпочитают обходится в своем гардеробе без такой удобной обуви, как тимберленды и одной из наиболее часто встречающихся причин этого становится то, что кто-то попросту не может решить с чем же ему носить такие ботинки, хотя можно найти как минимум несколько решений данного вопроса и выглядеть стильно и гармонично в подобной обувке.
Первым безусловно удачным вариантом будет сочетание тимберлендов с джинсами, ну а особенно выигрышным вариантом будет сочетание классических цветов - синим или голубым для брюк и желтым для ботинок. Прекрасным дополнением к подобному наряду будет рубашки или куртки (куртки-авиаторы или джинсовые), свитера или жакеты. Причем стоит учесть, что подобный наряд вполне может быть универсальным для ношения в различных повседневных ситуациях.
Также ботинки-тимберленды прекрасно сочетаются с одеждой спортивного стиля, свободными и широкими брюками, толстовками и майками.
В летнюю пору тимберленды вполне можно надевать с джинсовыми шортами, а также короткими юбками, а кроме этого интересным вариантом будет сочетание таких ботинок со свободным легким платьем с принтом и подходящими ажурными колготками, причем именно такой наряд будет наиболее женственным из всех предложенных.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+