Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

Что такое дотс?

Что такое дотс? Не получается рисунок на ногтях? Не удивительно, с помощью обычной кисточки для лака или рисования трудно нарисовать кружочки, запятые, точки. Для решения этой проблемы нейл-индустрия предлагает простое и эффективное решение – специальный инструмент для рисования на ногтях – дотс.


С помощью дотса можно нарисовать идеально ровные точки разного размера, ну и конечно, тщательно прорисовать другие мелкие детали в выбранном для ногтей рисунке. Дотс – это небольшая палочка, деревянная или из пластмассы с наконечников в виде металлического шарика. Наконечник может быть разного размера. Часто дотсы продаются в наборе – это уже для профессионального маникюра. Для домашнего можно купить двусторонний дотс, у которого на разных концах шарики разного размера.

Пользоваться дотсом очень просто, никакие навыки рисования не нужны. Ноготь можно украсить кружевным узором, веточками, запятыми, точками, полосками. Достигается рисунок за счет того, что краска на кончике дотса постепенно уменьшается и линия становится тоньше. Чем медленнее вы рисуете, тем на более долгое время хватит краски.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+