Поиск по ответам:

Как подобрать челку к лицу?

Как подобрать челку к лицу? Сложно перечислить все многообразие существующих форм и длин челок. И для того, чтобы Ваш образ выглядел гармонично, подбирать ту или иную челку следует, исходя из формы и типа своего лица. Как же подобрать челку к лицу?

Челка делает женский образ моложе, возможно, поэтому она никогда не выйдет из моды. Но, чтобы действительно добиться эффекта "визуального омоложения" - требуется заранее определить форму и пропорции своего лица.
К примеру, косая челка отлично подходит девушкам с прямоугольной, круглой, овальной или квадратной формой лица. Подобрав правильную длину такой челки, можно легко сделать лицо более пропорциональным.
Изумительно смотрится такая челка абсолютно при любой длине волос. Однако обладательницам вьющихся локонов следует остерегаться косой челки: слишком уж много хлопот с ней может оказаться позже.
Красиво косая челка смотрится только в том случае, когда она аккуратно подстрижена и правильно уложена. Поэтому подстригать ее и начесывать самостоятельно - не рекомендуется.
Необычайно модными в этом сезоне считаются длинные прямые челки. Популярны и густые челки, закрывающие линию бровей. Для того, чтобы придать челке стильный и ультрасовременный вид - отдельные ее прядки тонируют несколькими оттенками.
Короткая и градуированная челка прекрасно подходит обладательницам круглых лиц. Вообще, стилисты считают, что это - единственный вариант челки, который подходит такому типу лица.
Классический вариант челки (дугообразной формы) подойдет обладательницам треугольных и овальных лиц. Такая челка смягчит угловатость лица и сделает его визуально более пропорциональным.
Ну, а девушкам с овальной формой лица можно просто позавидовать - ведь им идет практически любой вариант челки!
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Мода, Звезды, Стиль
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта