Поиск по ответам:

Как можно пошить самой пончо?

Как можно пошить самой пончо? Многим известен этот наряд, как пончо, который уверенно вошел в жизнь современной женщины. Пончо вяжут, шьют из различных тканей, кожи.

Пончо – это такой наряд, который, несомненно, подходит любой женщине. И нередко появляется желание пошить его самой. В принципе это не так уж и сложно, если обладать некоторым опытом в портновском деле. А если использовать несыпучую ткань, то вообще можно и не обрабатывать швы. В противном случае без швейной машинки или оверлока не обойтись. Обработать края и горловину пончо можно руликом, зигзагом или оверлоком.
Итак, необходимо взять ткань и вырезать квадрат 1, 15 м на 1, 15 м. Углы можно скруглить, а можно оставить такие, какие они есть.

После этого надо найти середину нашего квадрата и вырезать круг с диаметром в двадцать сантиметров, для этого можно воспользоваться обыкновенной тарелкой.

Затем чтобы прошла голова можно спереди или на линии плеча сделать разрез. Потом все обработать в зависимости от пожелания. К линии разреза можно прижить ленточки, чтобы завязывать или же можно скреплять у горловины с помощью брошки, декоративной булавки.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Мода, Звезды, Стиль
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта