Поиск по ответам:

Как правильно носить берет?

Как правильно носить берет? Береты считаются очень изысканным и романтичным головным убором и подходят большинству форм лица и женщинам любого возраста.

Существуют самые разнообразные модели беретов, их можно носить не только с пальто, но и с романтичным вечерним платьем. В этом случае нужен нарядный берет (отлично подойдет берет из тонкой пряжи, украшенный вышивкой) Тон берета лучше подбирать к аксессуарам и обуви или к верхней одежде. А вот носить берет с сапогами на плоской подошве, кожаной курткой и джинсами – плохой вариант. Лучше сочетать берет с пальто, каблуками и юбкой.

Очень хорошо смотрятся береты с короткими стрижками. Если волосы длинные, не нужно прятать их под берет, будет лучше, если волосы будут видны из-под берета, хотя бы челка. Дизайнеры рекомендуют надевать берет на распущенные волосы, уложенные на прямой пробор.

Чем объёмней берет, тем дальше он должен быть от линии роста волос на лбу. Не нужно натягивать берет на глаза.

Не нужно носить берет слишком высоко (на макушке головы) и далеко на затылке. Не стоит носить берет на одной стороне (когда одно ухо полностью закрыто, а другое - открыто).

Носить берет рекомендуется следующим образом - переднюю часть берета надвинуть на лоб, а заднюю - наклонить к затылку, уши полностью или частично закрыты.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Мода, Звезды, Стиль
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта