логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Как правильно носить палантин?

Как правильно носить палантин? Палантин – это длинная и широкая накидка прямоугольной формы, классический атрибут дамского гардероба. Палантин хорош в холодное время года, он не только согреет женщину, но и придаст ее облику элегантность и привлекательность.

Что бы выглядеть красиво, нужно правильно носить палантин, обязательно следите за осанкой, иначе будет выглядеть в палантине, как старушка, а не стильная женщина.

Для холодного времени года нужно выбирать теплые, с меховой отделкой, кашемировые палантины. Для теплого времени года хорошо подойдут легкие шелковые накидки.

Палантин способен украсить любой наряд, придать ему оригинальности. С длинным пальто, короткой молодежной дубленкой и роскошной шубой из натурального меха очень хорошо сочетается кашемировый палантин.

Палантин можно не только носить на плечах, но и обернуть вокруг талии. К палантину рекомендуется подбирать сумку и аксессуары из кашемира, выполненные в той же цветовой гамме. Такой оригинальный законченный ансамбль придаст женщине особую привлекательность.

К длинному вечернему платью подойдет шикарный палантин из шелка, глубоких, но не броских оттенков бордового, красного, зеленого, бежевого, золотого, серебряного и черных цветов. Роскошно на шелковом палантине смотрится изящная вышивка, отделка бахромой и другие виды декора.

Как правильно носить палантин? Как правильно носить палантин? Как правильно носить палантин? Как правильно носить палантин?



загрузка...
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Карина | Мода, Звезды, Стиль
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта