Поиск по ответам:

Как носить женский ремень?

Как носить женский ремень? Ремень — это один из главных аксессуаров в гардеробе женщины, который придает образу завершенность, подчеркивает талию и расставляет необходимые цветовые акценты. Чтобы ремень полноценно мог выполнять свои дизайнерские функции, его нужно правильно носить. Как же можно носить женский ремень?

Очень широкие ремни и ремень типа кушака могут закрепляться на талии с помощью узла, как пояс у халата, либо быть ровно такой длины, как талия. Их длина, как правило, не регулируется, какой длины изначально пояс есть, так его и нужно крепить. Если для вас пояс чересчур мал из наоборот, слишком велик, то урегулировать его не получится.
Классический ремень, который имеет пряжку и отверстия для штырька подходит для любой фигуры, поскольку его можно подтянуть или ослабить до нужной длины. Однако, нужно знать, что по правилам ремни классической структуры застегиваются на третье, по счету отверстие, а свободный «хвост» протягивается через фиксирующее кольцо. Если в одежде есть шлевки, то свободная часть ремня протягивается через первую из них. Если ремень изначально был слишком длинным и его отверстия для вас не подходят, то не нужно продырявливать пояс на дому, пользуясь случайными инструментами. Подогнать по своей фигуре ремень можно в ателье или кожгалантерейном магазине.

Благодаря тому, что современная мода не знает границ и запретов, сейчас можно сочетать даже не сочетаемое, поэтому особых правил для ношения и сочетания поясов нет. Хотя, основным правилом для выбора подходящего под одежду ремешка становится его цветовая гармония с сумочкой, обувью, перчатками и ремешком на часах. Такие сочетания считаются классическими, поэтому в основном их нужно соблюдать в одежде для бизнеса или торжественном наряде.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Мода, Звезды, Стиль
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта