Поиск по ответам:

Как выбрать женскую шляпу?

Как выбрать женскую шляпу? Шляпы являются универсальным аксессуаром женской одежды, которая одинаково подходит к любому сезонному наряду, придавая женщине оригинальный вид и определенный шарм.

Но выбирая шляпу, рекомендуется учитывать некоторые правила, которые существенно облегчат принятие вами решения.

1. Необходимым условием является гармония формы шляпы с очертаниями головы и формы лица. В этом плане женщинам, имеющим худощавое лицо, рекомендуются широкополые шляпы с плоскими головками. Если лицо отличается полнотой, рекомендуются шляпы, имеющие свободно загнутые вверх поля.

2. При выборе шляпы также необходимо ориентироваться на рост и полноту своей фигуры. Высоким женщинам не рекомендуются шляпы без полей, а невысоким женщинам лучше выбирать шляпы с высокой тульей.

3. Миниатюрным женщинам рекомендуются шляпы, поля которых не превышают ширину их плеч, в противном случае их фигура будет напоминать гриб. Для полных женщин, выше среднего роста, предпочтительнее широкополые шляпы.

И самое главное, шляпа должна служить дополнением для черт вашего лица, поэтому обязательно нужно проверить свой внешний вид в зеркале, обращая особое внимание на сочетание цветов шляпы и других деталей вашей одежды.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Мода, Звезды, Стиль
 
#1 написал: (7 мая 2010 20:12)
широкая соломенная шляпа актуальна как на курорте так и летом в саду!
она не только защитит от солнца но и придаст женщине шарм и обаяние
интернет-магазин missy.com.ua предлагает широкий выбор экстравагантных шляп
 
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта