Поиск по ответам:

Какие интимные привычки вредны?

Какие интимные привычки вредны? Каждой паре хочется, чтобы в отношениях все было просто идеально. В том числе и интимная жизнь. Но иногда бывает так, что близость можно оценить только на «твердую троечку». Какие ваши постельные привычки могут негативно повлиять на качество секса?

1. Секс строго по плану
Вечер обычно протекает по следующей схеме: вы ужинаете, принимаете душ и ложитесь в постель. Полчаса на «дежурные ласки» и отбой. Не удивительно, что такие интимные радости вам обоим изрядно наскучили. Внесите в отношения нотку спонтанности. Смените место, способ или время.

2. Заслужи!
Некоторые девушки рассматривают секс, как своего рода поощрение. И за провинность отлучают мужчину от тела. Такое положение вещей устроит разве что законченного мазохиста. Если вы обиделись на любимого, то не превращайте спальню в зал суда. Выясняйте все обиды вне ее.

3. Игра в «молчанку»
Вы бы предпочли, чтобы партнер набрасывался на вас, как лев на трепетную лань или, напротив, был бы более нежным. Но стесняетесь ему об этом сказать. Постарайтесь, все-таки, набраться смелости и обсудить проблему. Только тактично.

4. Мне так хочется!
Когда один из партнеров постоянно игнорирует желания другого, то ни о какой гармонии в интимной жизни и речи быть не может. Вообще-то люди занимаются сексом для взаимного удовольствия. А накопившиеся обиды рано или поздно все равно проявятся.

Избавление от перечисленных выше привычек не гарантирует, что ваш секс в одночасье станет феерическим. Однако, сочетание внимательного отношения к собственным желаниям с готовностью понять партнера обязательно принесет свои плоды.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Отношения, Любовь, Знакомства
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта