логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:

Чем питаются донжуаны?

Чем питаются донжуаны? Человечество с древних времён искало волшебные снадобья для успешного соблазнения и продления блаженства в постели. С этой целью употреблялись в пищу особые растения, которые позволяли быть выносливым в любовных утехах. На самом деле никаких таинственных корешков нет, достаточно употреблять в пищу вполне доступные продукты, о чудесных свойствах которых знают донжуаны. Чем же питаются донжуаны?

Французские считают, что для поднятия тонуса нет ничего лучше артишоков с креветками под маринадом, почему это блюдо постоянно пользуется успехом и заказывается, особенно для романтического ужина.

Центральноамериканские «мачо» предпочтение отдают авокадо, возбуждающее действие которого заметили ещё древние ацтеки, давшие ему это название.

В южноамериканских странах для поддержания мужской силы в пищу употребляется растение гуарана, семена которого содержат кофеин.

Среднеазиатским мужчинам помогает кунжут с мёдом и фисташки с мёдом.

Нашим мужчинам для повседневного употребления можно посоветовать петрушку и сельдерей, спаржу, мёд, грибы, мяту перечную, миндаль, бананы и манго.

 (голосов: 1)

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Отношения, Любовь, Знакомства
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Все ответы защищены авторским правом. Любая перепечатка материалов запрещена!