Поиск по ответам:

Как выбрать хорошего мужа?

Как выбрать хорошего мужа? В наше время выбрать спутника жизни достаточно сложно. На пути женщины встречается немало мужчин, которые хотели бы связать себя с узами брака. Но в этом вопросе не стоит торопиться. Рассматривать в мужчине нужно не только положительные стороны, но и отрицательные.
Считается, что женщины спешат выскочить замуж, но есть и мужчины, которые после нескольких свиданий предлагают руку и сердце. Не стоит бежать сразу в ЗАГС, узнайте каковы причины для поспешного бракосочетания. Нет ли в этом скрытых мотивов.
Беспомощный мужчина вряд ли вы найдете в нем надежную опору. Вам придется самой все делать по дому, в том числе и прибивать гвоздь, чинить краны. Еще один существенный недостаток мужчины это безработный. Он, как правило, не имеет постоянной работы и часто е меняет. Пока вы стараетесь поправить материально положение, то этот мужчина будет пользоваться этим лежа на диване.
Нам женщинам всегда приятно, когда нас ревнуют, но если ревность становится патологической, то об этом стоит задуматься. Он будет постоянно звонить, и спрашивать где вы, каждая задержка с работы это скандал. Постоянная проверка почтового ящика и телефона.
Есть мужчины зависимые от чего – либо, например: от наркотиков, алкоголя, компьютерных игр. В конечном итоге все это придет к разладу в семье. Не стоит себя обманывать, что выйдя замуж за такого мужчину, вы сможете перевоспитать к лучшему.
Каждый из нас имеет недостатки. Но если есть недостатки, с которыми вы не сможете примириться, то не стоит связывать себя с таким мужчиной.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Отношения, Любовь, Знакомства
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта