{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Как помириться после ссоры?

Как помириться после ссоры? Редко какая семейная жизнь обходится без ссор и в этом нет ничего особенного. Гораздо важнее примирение после ссоры и чувства, которые остаются у супругов. Существует несколько простых способов мириться после ссор, главное не зацикливаться на самом факте ссоры. Как же помириться после раздора?

1. Прежде всего, нужно конфликт проанализировать. После того, как раздор прошёл, сердце и голова остыли, нужно присесть рядышком и разобраться в случившемся.

2. Делаем выводы. Разобравшись в случившемся, вы наверняка сможете осознать для себя, что получается вы были не во всем правы, а сделав, нужные выводы, решение принять становится гораздо легче. Может быть, вы поймёте, что вам что-то необходимо в себе переменить, чтобы не способствовать возникновению ссоры. Или поймете, что в следующий раз нужно вести себя по-другому. Или осознаете, что ваш супруг, хоть и был виноват, но не так сильно, чтобы полностью разорвать ваши отношения.

3. Примиряемся. Необходимо понять, что чем раньше между вами наступит примирение, тем быстрее спокойствие и легкость воцарятся в вашей душе. Хорошенько подумайте и определитесь, нужно ли продолжать обижаться на своего близкого человека, имеет ли это какой - то смысл? У некоторых принято считать, что виновный или слабый должен идти мириться первым. Это мнение ошибочно, первым идет мириться тот, кто силен и миролюбив. Это является выражением хорошего отношения и доверия.

4. Закрепление результата. Когда уже помирились это нужно укрепить. Помогают маленький подарок, SMSка со словами любви и нежности, неплох также секс.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+