Поиск по ответам:

Как раскусить кавалера-обманщика?

Как раскусить кавалера-обманщика? К счастью, подобное случается не так уж и часто, но тем не менее время от времени и хотя бы раз в жизни практически каждая представительница слабого пола сталкивалась с весьма настойчивыми ухаживаниями мужчины, которые вызывали у нее определенные опасения именно своей стремительностью. В подобных случаях для того, чтобы не терзаться себя понапрасну и не теряться в своем чувстве недоверии и все-таки сильнейшим желанием поверить кавалеру, можно применить на практике некоторые из приведенных здесь советов, чтобы как можно быстрее распознать и раскусить в мужчине обманщика.
Первой и самым главной рекомендацией в подобном случае будет совет сделать то, что вообще всегда желательно делать изначально при появлении в вашей жизни нового мужчины - следует добыть как можно больше информации о нем, узнать все, что возможно о его жизни (в том числе и лично), карьере, отношениях с друзьями и просто знакомыми людьми.
Одной из самых простых проверок характера мужчины может стать наблюдение за его реакцией на отказ: можно попробовать сказать "нет" в определенной ситуации (при выборе времени или места свидания, ну или фильма, на который вы собираетесь сходить вдвоем) - зачастую именно в неожиданных и не самых приятных обстоятельствах может проявляться истинный характер человека.
В любом случае не стоит спешить с развитием отношений и не принимать поспешных решений, а в особенности нежелательно проводить какие-либо кардинальные изменения в собственной жизни в угоду своему молодому человеку, доказывая ему свою привязанность и свои нежные чувства.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Отношения, Любовь, Знакомства
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта