Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Какие правила можно использовать для управления мужчиной

Какие правила можно использовать для управления мужчинойТрудно найти женщину, которая бы не стремилась понравиться мужчине. Зная некоторые принципы манипуляции мужским сознанием, можно добиться успеха у противоположного пола. Любой женский каприз будет воплощен в жизнь при условии восхищения ею.
Какие же правила можно использовать для управления мужчиной?
1. Необходимо понимать потребности своего избранника, потакать им, ненавязчиво подчеркивая именно свой вклад, чтобы он осознавал вашу значимость.
2. Обязательно признавать и уважать его ценности и приоритеты. Если не согласны, не критикуйте резко. Не делайте того, что точно не нравится.
3. Почаще хвалить, оказывать знаки внимания, положительно отзываясь даже о минимальных успехах. Не скупитесь на комплименты, как по поводу ума, так и физических достоинств.
4. Всячески поддерживать
в начинаниях и в трудных ситуациях. Быть доброжелательной, приветливой и сдержанной, даже если что-то не получается.
5. Не выплескивать эмоции и негатив. Поменьше слез и истерик. Всегда можно поговорить спокойно и рассудительно, чтобы любимый все понял.
6. Выражаться четко и конкретно, правильно подбирая аргументы, избегая резких высказываний. Быть готовой к компромиссам.
7. Лучший путь - это искренность и естественность. Фальшь действует недолго, а потерянное доверие восстановить трудно.
8. Знать предпочтения своего избранника, придерживаться его вкусов и критериев, как в еде, так и в одежде, по возможности, учитывая его мнение.
9. Помнить, что привлекает внимание женщина яркая и самодостаточная. Независимая, с собственным мнением, не навязываемым окружающим.
10. Мера во всем, в том числе, в проявлении чувств, поможет быть всегда желанной. Не стоит полностью раскрываться. Небольшая тайна и станет тем влекущим магнитом, неизменно вызывающим мужской интерес.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+