Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Что делать, если свидание назначено неожиданно?

Что делать, если свидание назначено неожиданно? Получить приглашение на свидание от давно симпатизирующего тебе молодого человека можно в любой момент. И это вовсе не значит, что девушка постоянно должна быть во всеоружии. Достаточно знать несколько простых правил.

Итак, он неожиданно пригласил тебя на свидание в этот же день, и ты не успеваешь привести себя в порядок? Не беда!

Первое что нужно сделать по приходу домой – это принять душ, чистота является хорошим фактором, оказывающим позитивное влияние на окружающих людей. Если кожа бледная и неровная воспользуйся специальным лосьоном, имеющим эффект загара. Как правило, его достаточно нанести после душа и чуть подождать, чтобы эмульсия впиталась.

Желательно также быстро сполоснуть голову – для этого достаточно трех минут, после чего займись волосами без применения сильно пахнущих средств. Уложи волосы в привычную прическу – так ты потратишь меньше времени на сборы.

Если лак с ногтей облупился, не нужно делать новый маникюр, просто сними остатки и нанеси бесцветную основу. Она придаст рукам ухоженный вид. Макияж нужен естественный, не броский. Лучше сделай упор на самую красивую часть лица – губы или глаза. Лучше накраситься меньше, чем перестараться и получить в итоге результат отштукатуренной стены.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+