Поиск по ответам:

Как подготовиться к первому танцу молодых?

Как подготовиться к первому танцу молодых? Первый танец для молодых – это очень ответственное и торжественное действо. И не надо надеяться на авось. И если даже вы очень хорошо танцуете не нужно думать, что перед первым свадебным танцем не нужно еще потренироваться.

Как правило, любое свадебное торжество открывается именно с первого танца молодых и это очень символично. Все смотрят на молодых, какие они красивые, как они любят друг друга и как в танце соединяются их души.
Если вы хорошо танцуете, то выбрать свадебный танец для вас будет не проблема, и подобрать музыку тоже. Вам будет достаточно несколько тренировок и танец у вас будет готов.

Сложнее обстоит дело, когда молодые не умеют красиво танцевать. Здесь, конечно же, без помощи постановщика танцев вам не обойтись. Такие услуги вам могут предложить в брачном агентстве или же вы сами можете найти с помощью друзей, знакомых или воспользоваться объявлениями в интернете или в газете.

Итак, учитель уже вами выбран. Теперь осталось дело за выбором музыки. Как правило, первый свадебный танец – это вальс. Но каких-то строгих рамок здесь нет. Это может быть даже постановочный танец, танец с какими-то акробатическими номерами.

К примеру, для первого танца молодых может подойти: нестареющая классика Шопена, Чайковский, Штраус и из современности «Свадебный вальс» в исполнении Н. Баскова, «Летний дождь» в исполнении И. Талькова, «Вместе и навсегда» в исполнении Алсу и А.Шевченко, «Желаю тебе» в исполнении И. Саруханова и много других существует прекрасных мелодий, которые, несомненно, могут подойти для первого танца.

А, если вам сложно придумать какой-то танец, то просто потанцуйте спокойно, как вы это делали раньше до свадьбы.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Отношения, Любовь, Знакомства
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта