{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Как определить характер человека по походке?

Как определить характер человека по походке? Оказывается, многое о человеке можно сказать, глядя на то, как он передвигается. Итак, что же может сказать походка человека о его характере?
Расправленные плечи и поднятый вверх подбородок свидетельствует об уверенности человека в себе. Походка уверенного человека твердая и ровная.
О том, что человек подвержен депрессии либо о наличии у него каких - либо неурядиц, массы проблем свидетельствует опущенная голова, ссутулившаяся спина.
Походка несерьезного человека прерывистая, обычно легкомысленные люди идут вприпрыжку.
Скрытный человек передвигается мягко, крадучись, его шаг начинается с носка. Такие люди не любят привлекать к себе внимания.
А вот девушкам надо внимательнее отнестись к своей походке: громкий стук каблуков, оказывается, свойственен нетерпеливым, ветреным особам, не отличающимся хорошим воспитанием.
Человек, который слишком размахивает руками при ходьбе, выдает свою страстную целеустремленную натуру. А вот человек, который, напротив, сдерживает движения руками при ходьбе, не обладает силой воли и отличается мягким характером.
Мнительных людей выдает семенящая походка, сопровождающаяся меленькими шажками. А эгоисты и трудоголики отличаются очень быстрой походкой и энергичным легким шагом.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+