Поиск по ответам:

Как отвечать на вопросы о бывших?

Как отвечать на вопросы о бывших? Вы вместе и вы счастливы. Но иногда у него возникает интерес к твоему прошлому. К сожалению, его вопросы не касаются твоей учебы или детских увлечениях. Он хочет знать, сколько парней у тебя было. И такие вопросы нередко выбивают из колеи. Итак, как же стоит отвечать на вопросы о бывших?
Редко такие расспросы заканчиваются мирно. И если очень хочется избежать скандала, эту проблему можно решить "бескровным" путем.
Идеальный вариант - парень вообще не расспрашивает тебя о бывших и не собирается этого делать. Но уж если и спросил, можно поинтересоваться, чем же вызван такой интерес и как беседы на эту тему могут повлиять на ваши отношения.
В принципе, можно ответить, что прошлое вообще не имеет смысла и никак не относится к настоящему. То есть все последующие вопросы здесь снимаются лишь мягким, но решительным отказом разговаривать на эту тему.
Можно сказать правду. Это благородно и за ложь впоследствии себя не придется упрекать. Однако, нет никаких гарантий, что честный ответ не повлечет за собой коварных последствий. Некоторым парням тяжело принять тот факт, что его возлюбленная раньше любила другого человека.
Бывает и так, что едва услышав ответ, он навсегда закрывает эту тему. Но для некоторых парней это может стать только началом пути, ведущим к разрушительным последствиям в отношениях.
Можно снизить количество экс - бойфрендов до минимума. (Здесь можно уточнить, что в то время тебе было "не до парней").
Лучшая стратегия - ответить, что все бывшие ни в какое сравнение с ним не идут. И любые мысли или воспоминания о других мужчинах тебе не нужны, ведь он - единственный и самый лучший.
Линию поведения каждая девушка выбирает сама. И прежде, чем дать ответ на его вопрос о бывших, следует задуматься, какой же путь следует выбрать. Все зависит от вас обоих. А иногда и ложь бывает во спасение.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Отношения, Любовь, Знакомства
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта